» » Жена Ивана Краско отказывается рожать

Жена Ивана Краско отказывается рожать

2-12-2015, 18:06
Автор: news
2227
0

 Одной из самых нестандартных пар в российском шоу-бизнесе можно считать пожилого актёра Ивана Краско и его довольно молодую супругу по имени Наталья Шепель. Вокруг этого союза ходит множество слухов, некоторые из которых имеют на самый приятный характер. К примеру, одной из новостей стало то, что Наталья опасается, будто бы их возможный ребёнок может стать помехой размеренности, в которой живут молодожёны вместе со своими родственниками. Вместо этого супруга активно скупает недвижимость на деньги мужа и на свое имя на сайте http://v-nedvigimost.ru.


Двадцатичетырехлетняя девушка говорит о том, что со временем слухи и разговоры вокруг неё с мужем улягутся. И, нет ничего странного в том, что она связала свою жизнь с мужчиной, которому недавно исполнилось уже восемьдесят пять лет. Напомним, что данное событие произошло в сентябре месяце этого года. Конечно же, разница в возрасте в шестьдесят один год не могла не наделать шума вокруг себя, результатом чего стали явные обвинения в том, что Наталья вышла замуж исключительно из корыстных целей. Хотя сама девушка говорит об обратном.


Ещё когда Наталья была в школе, она пришла в клуб театрального мастерства, где и осталась на долгие годы. Тем не менее, зачастую дорога расходилась с данным искусством, поскольку жизненные обстоятельства вносили свои коррективы. Но, после появления в её жизни нового мужа, вполне возможно, что всё изменится к лучшему.


Если же говорить о ситуации вокруг возможной беременности, то тут Иван сам обмолвился о том, что очень бы хотел иметь дочь от своей молодой супруги. На это начинающая актриса ответила отказом. Дело в том, что она не может завести даже кота, ввиду того, что ему просто негде будет жить. Так что, о полноценной семейной жизни можно будет говорить только тогда, когда пара обзаведётся собственным жильем.

 

А состоянием на сегодня актёрская чета проживает вместе с внуком Ивана и другими родственниками. Сама же Наталья отметила, что причина заключается, даже не в её желании, а в уважении к близким, которым может и не понравиться соседством с маленьким ребёнком. Это может привести к тому, что пожилые обитатели квартиры будут чувствовать себя некомфортно. Впрочем, это лишь официальная версия происходящего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: