» » Молодая жена Ивана Краско объяснила, почему не хочет рожать

Молодая жена Ивана Краско объяснила, почему не хочет рожать

24-11-2015, 15:29
Автор: news
1732
0

 Двадцатичетырехлетняя студентка театрального училища Наталья Шевель, ставшая женой восьмидесятипятилетнего Народного артиста Ивана Краско, верит, что все сплетни вокруг этого брака очень скоро утихнет. Все забудут, что она на шестьдесят один год младше собственного избранника. Она старается не замечать обвинений в корыстных мотивах и заявляет, что все случилось по любви.


Наташа даже не помнит в какой момент внезапно поняла, что влюблена в Ивана Ивановича. Сначала была нежность и желание заботиться о любимом человеке, а затем все поглотила любовь. Она уже не думала о том, что подумают другие люди. Наталья даже не подозревала, что у них может получиться настоящая семья.


К слову, выбор девушки не понравился ее родителям. Мама даже отказалась присутствовать на свадьбе дочери. Это конечно расстроило Наталью, но она старается смотреть в будущее с оптимизмом. Она верит, что мама в итоге примет ее выбор.


Как сообщает Peopletalk, Наталью с актерской профессией связала сама судьба. Еще в школе она стала посещать клуб актерского мастерства. Однако, после школы она не могла себе позволить обучение в театральном институте. По этой причине она поступила в индустриальный колледж в Севастополе. Там же случилось знакомство со первым мужем. Молодые люди обвенчались и до сих пор не развенчаны. Впрочем, Иван Краско также не развенчан со своей первой женой.


В Петербург Наталья попала именно благодаря Роману. Там же состоялось ее знакомство с Иваном Краско. Как-то Краско заявил, что хочет иметь дочь от Наташи. Девушка тогда заявила, что из-за отсутствия собственного жилья она не может завести не то что ребенка, но даже кота.

 

Поскольку она живет с мужем у жены покойного мужа сына артиста, Наталья готова пожертвовать собой ради комфорта близких людей. Конечно, ей хочется своего ребенка, ведь ей уже двадцать пять лет, но и Маргарита с внуком Краско заслужили своей доли покоя.


Вообще, этот брак этой осенью стал настоящей медийной бомбой. Разница молодоженов в шестьдесят один год – это редкость. Мы не будем их судить. У них своя жизнь. Лишь пожелаем семейного счастья, достатка и удачи.

 

Первоисточник peopletalk.ru

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: