Беременность эпатажной дивы

19-06-2015, 22:44
Автор: news
1549
0

 Если мы говорим о нестандартных исполнителях, то обойти вниманием американскую певицу по имени Lady GaGa просто невозможно. И, естественно, что вокруг её персоны витает огромное количество слухов. Некоторые из них изначально воспринимаются в качестве обмана, тогда как другие заставляют задуматься о возможной правдивости. Именно второй вариант был характерным для слухов, относительно беременности Lady GaGa. Впрочем, певица решила не давать повода слухам разрастаться, и высказала свою позицию по этому вопросу.


Напомним, что в некоторых иностранных средствах массовой информации появились данные об "интересном" положении певицы. Некоторое время, звезда никак не комментировала данную ситуацию, сохраняя вокруг себя некоторую интригу. Но, похоже, что настало время раскрыть карты. Так, после очередного сольного концерта, который проходил в американской столице развлечений Лос-Анджелесе, Lady GaGa решила немного пообщаться с толпой своих почитателей. В разговоре, естественно, всплыл вопрос возможной беременности, на который певица ответила отрицательно.


А, чтобы немного разбавить ситуацию, Lady GaGa отметила, что она немного прибавила в весе за короткое время, однако это ещё не повод распространяться слухам, относительно её беременности. Если же говорить точнее, то исполнительница выкрикнула, что ей уже почти тридцать лет, а значит, старость уже близко. Поэтому, удерживать вес с каждым годом становится всё сложнее. Конечно же, замечание о возрасте носит исключительно шуточный характер, однако некоторая доля истины в нём есть.


Девушка, которой недавно исполнилось двадцать девять лет, отметила, что она имеет структуру, склонную к полноте. Так что, ей приходится постоянно бороться с желанием бросить все диеты и занятия спортом. Впрочем, несмотря на небольшой набор веса, фигуру девушки сложно назвать неудачной. Мы можем видеть стройную молодую женщину, которая умеет себя преподнести, а также подчеркнуть сильные стороны своей внешности.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: