Венчание Урганта

23-07-2015, 10:22
Автор: news
1738
0

 Сезон свадеб, похоже, только начинается. Тем более, это утверждение характерно и для той ситуации, когда мы говорим о звёздных личностях, которые в этом году соединяют свои сердца со своими половинками законным браком. А, в некоторых случаях, речь идёт о венчании. Так произошло с Иваном Ургантом, который официально обвенчался со своей гражданской супругой, с которой прожил вместе уже немало лет.


Наталья Кикнадзе, которая поддерживала Ивана в самые трудные времена, оказалась рядом и сейчас, когда он решил стать с ней одной семейной парой. Напомним, что у российского актёра и телеведущего в начале этого года в семье произошла трагедия, которую ему удалось пережить вместе с родными людьми, среди которых была и Наталья.

 

И вот, спустя полгода после этого трудного момента, Иван решил жениться на своей тридцатисемилетней возлюбленной. Стоит отметить и то, что пара сейчас вместе воспитывает общего ребёнка, а именно - маленькую дочку по имени Нина.


Несмотря на то, что о свадьбе и венчании стало известно лишь сейчас, да и то со слов бабушки актёра, сама церемония прошла ещё в мае месяце этого года. В храм были приглашены только самые близкие люди, включая родственников и друзей. Затем молодожены отправились в путешествие в экзотическую страну, откуда им часто приходилось звонить в Россию, справляться о здоровье и самочувствии близких людей.


По сути, мы можем видеть яркий пример того, как любящие люди, которые всегда поддерживали друг друга, желают официально оформить свои отношения, чтобы ни у кого не возникало никаких вопросов. Как выразились друзья Ивана, это очень хорошо, что пара решила попробовать свои силы в совместной жизни перед тем, как официально поженилась.

 

Теперь же, можно быть уверенным в том, что даже семейные трудности у Ивана и Натальи не станут реальной проблемой. Скорее всего, они смогут решить их точно так же, как и многие другие проблемы, которые возникали на их жизненном пути за последние несколько лет, в том числе и начало этого года.


А нам же можно только поздравить молодых людей, которые создали новую семью, и пожелать им радости и веселья, как в праздники, так и в будни. Впрочем, пара уже сейчас смогла доказать свою жизнеспособность. Так, по словам бабушки Ивана, после трагедии в феврале месяце, Наташа была для Ивана практически единственной отдушиной. Она помогла ему выбраться из очень глубокой депрессии.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: