Ургант снова стал папой

28-09-2015, 15:24
Автор: news
1865
0

В большинстве случаев, новости вокруг отечественных звёзд связаны со скандалами или же происшествиями. Поэтому, читать их далеко не всегда приятно. На этот же раз, новость касается той темы, которая поможет скрасить наш день. Мы говорим о том, что известный российский шоу-мен по имени Иван Ургант в очередной раз примерил на себя роль отца. Столь радостное событие мгновенно переросло в корпоратив, об организации которого можно узнать на сайте.


Напомним, что Ивану уже тридцать семь лет, так что нет ничего удивительного в том, что это уже второе его отцовство. Радостное событие произошло двадцать первого сентября этого года. Дочурку родила ему его законная жена, известная под именем Наталья Кикнадзе. Ничего особенно вокруг данного события не планировалось и не происходило. Роды прошли в обычной московской клинике, и никакого исключительного отношения со стороны врачей не было.


Несмотря на столь юный возраст малышки, уже было выбрано имя для неё. Дочурка Ивана будет зарегистрирована под именем Валерия. Это станет данью памяти маме Ивана, которая совсем недавно ушла из жизни. Напомним, что это было очень сложное событие в жизни артиста, которое он сумел пережить благодаря своим верным друзьям и, конечно же, своей жене. А теперь она родила ему ещё и маленького ребёночка, имя которого всегда будет напоминать о маме.


Валерия будет уже вторым ребёнком в семье. Они уже воспитывают ещё одну дочку, которой исполнилось семь лет. Её назвали Ниной. И, как ни странно, и это имя было дано в честь родственницы. Речь идёт о бабушке актёра. Похоже, что в этой семье отношения между родными людьми ценятся очень высоко.


Дополнительно стоит отметить и то, что Ургант стал отчимом для пятнадцатилетней девочки по имени Эрика, которая родилась у его нынешней жены Натальи после непродолжительного брака с бизнесменом по имени Вахтанг Куталиа.


В звёздных кругах по этому поводу уже вовсю циркулируют слухи, которые касаются того, что у Ивана в семье, кроме него самого, лишь женщины. Так что, справиться с ними ему будет непросто. Впрочем, это лишь шутка, которая не должна обидеть счастливого отца, тем более, после рождения ещё одного маленького создания, ставшего его крошечной копией.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: