Мама на подиуме

14-06-2015, 10:50
Автор: news
2445
0

 Одной из самых успешных российских манекенщиц, по праву, считается Наталья Водянова. Она представляет собой яркий пример того, как талант и целеустремлённость способны творить чудеса в плане продвижения по карьерной лестнице. Впрочем, далеко не карьера привлекает Наталью в первую очередь.

 

Прежде всего, она заботится о своей семье. Более того, девушка поделилась с журналистами своими планами на будущее. Она заявила о том, что не отказалась бы снова стать мамой, уже в пятый раз.


Напомним, что модель сейчас живёт во Франции, где благополучно воспитывает своих четырёх детей. Есть только одна проблема - времени на всё и на всех не хватает. Поэтому, Наталье удаётся выделять много времени лишь своему годовалому сыну по имени Максим, отцом которого стал бизнесмен из Франции Антуан Арно.

 

А вот остальные дети вынуждены видеть маму крайне редко, исходя из её плотного графика. Но, это не мешает манекенщице поддерживать хорошие отношения со своими детьми, которые уже достаточно взрослые, чтобы понимать, насколько звёздной маме может быть тяжело выделить немного времени для них.


Девушка, которой исполнилось уже тридцать три года, отметила, что мечтает родить своему возлюбленному по имени Антуан ещё одного ребёночка. На этот раз, она хотела бы, чтобы они завели девочку, так как трое парней, среди четырёх детей, и так довольно много. Поэтому, не мешало бы разбавить мужскую компанию представительницами прекрасного пола.


Также, Наталья поделилась некоторыми подробностями из своей личной жизни. Она заявила, что во Франции очень комфортно жить, однако, не всеми благами цивилизации ей удаётся воспользоваться. К примеру, всемирно известная французская выпечка оказывается вредной для фигуры девушки.

 

А ржаной хлеб, такой, какой она привыкла есть у себя на родине, в западных странах практически не встречается. Поэтому, она скучает по нему очень сильно. Впрочем, это лишь мелочи, тогда как сама жизнь во Франции Наталью полностью устраивает, и возвращаться в Россию она, пока что, не собирается.

 

Интересует качественная корпоративная связь на выгодных условиях? Портал http://www.westek.ru/corportivnaya-mobilnaya-svyaz готов поделиться актуальными подробностями по вопросу. Все в ваших руках!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: