Свадьба на "Дискотеке"

13-08-2015, 22:03
Автор: news
1588
0

 Похоже, что этот год может стать настоящим сезоном свадеб в российском шоу-бизнесе. По крайней мере, такой вывод напрашивается, исходя из того, что количество браков, которые уже были заключены в этом году, превышает весь предыдущий год. Напомним, что это касается лишь звёзд экрана и сцены. На этот раз, под венец пошла солистка российской группы "Дискотека Авария". Речь идёт о девушке, которая известна под именем Анна Хохлова.

 

Примечательно, что девушка имеет экономическое образование. Она могла бы смело работать бухгалтером или вести бухгалтерский аутсорсинг в Киеве тут, но выбрала для себя другой путь.


Произошло это ещё в пятницу, когда двадцатидевятилетняя девушка решила связать свою судьбу с избранником, имя которого мы не знаем. Сразу же после этого, на следующий день, в социальной сети на страничке Анны появился снимок девушки в фате и свадебном платье, а также небольшая подпись, которая подтвердила, что речь идёт о свадьбе, а не просто о фотосессии.

 

Если верить словам под фотографией, то девушка осталась необычайно довольной церемонией, а также тем, как именно прошёл для неё этот счастливый день. Также, Анна выразила свою благодарность всем, кто пришёл разделить с ней радость, и поздравить с рождением новой семьи.


Но, если сама невеста, а теперь уже жена, выложила фотографию, где была изображена лишь она, то вот её коллега по цеху решил поделиться общим снимком. Мы говорим о том, что Алексей Рыжов решил выложить в Сеть Интернет фотографию, на которой можно увидеть Анну, её мужа, Алексея и ещё одного мужчину, которого не смогли идентифицировать почитатели творчества музыкального коллектива "Дискотека Авария".


У Алексея подпись оказалась более экспрессивной. Он, в характерной для него манере, обрадовался тому, что Анну, наконец-то, удалось выдать замуж. Кроме того, он пожелал молодой паре всего самого лучшего в их дальнейшей совместной жизни.


А мы можем только присоединиться к поздравлениям, и пожелать молодой паре долгих лет жизни. И, пусть Анна участвует в творчестве группы не так много времени, однако она уже успела повлиять на стиль исполнения и прочие особенности коллектива. Так что, мы можем утверждать, что большинство её новых коллег присутствовали на мероприятии, и смогли разделить радость замужества вместе с молодыми людьми. О самом же празднике, вполне возможно, станет известно немного позже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: