Мечта Преснякова

27-07-2015, 11:31
Автор: news
1599
0

 Российский шоу-бизнес имеет свои особенности, которые отличают его от шоу-бизнеса, характерного для других стран. В частности, речь идёт о том, что многие известные певцы открывают путь к звёздному пьедесталу и для своих детей, а иногда - даже внуков.

 

Именно поэтому, в хрониках могут фигурировать одни и те же фамилии, однако с совершенно разными их владельцами. И, когда стало известно о том, что Пресняков сумел исполнить свою заветную мечту, то оказалось, что речь идёт о самом младшем представителе семейства, который приходится внуком Аллы Пугачёвой.


Никита, которому лишь недавно исполнилось двадцать четыре года, хорошо проводит время на отдыхе в Испании, где он находится вместе со своей возлюбленной. Девушка, которая стала избранницей Никиты, носит имя Алены Красновой. Её всего лишь семнадцать лет, однако, уже сейчас она видит себя в образе избранницы известного исполнителя.

 

Так как отдых происходит в Барселоне, то это сделало возможным осуществление давней мечты молодого человека. Речь идёт о прыжке в чистое море с борта яхты. Данное событие Никита заснял на видео, которое опубликовал на своей страничке в одной из официальных сетей. Там же и появилась подпись о мечте, которая сбылась.


Напомним, что Никита Пресняков уже довольно давно гастролирует в составе группы Multiverse, которую он основал и успешно поддерживает. Конечно же, серьёзных достижений у данного музыкального коллектива, пока что, нет, однако, он может похвастать тем, что концерты проходят с завидной регулярностью.

 

Тут нужно вспомнить и о том, что многие критикуют молодого исполнителя за то, что большинство его успехов связано с популярностью своей семьи, в частности бабушки и родителей. Но, даже если это и так, то касалась такая "раскрутка" исключительно начального этапа карьеры Никиты.

 

А вот сейчас, у него уже есть свои собственные фанаты, которые и говорят о том, что Никита является талантливым человеком, способным предложить миру намного больше, чем простые песни, популярные лишь несколько месяцев. Нам же остаётся надеяться, что это действительно так.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: