Фото дочки Темниковой

14-06-2015, 10:41
Автор: news
2069
0

 Если говорить о российском шоу-бизнесе, то мы можем отметить некоторую скрытность многих звёзд. Поэтому, очень долгое время можно даже и не знать о том, что же происходит в семьях известных личностей. Единственными источниками информации становятся снимки папарацци, а также собственные фотографии, которые звёзды публикуют на своих страницах в социальных сетях.


Произошло так и на этот раз, когда известная российская исполнительница по имени Лена Темникова решила показать собственные фотографии из семейного альбома. Кроме девушки с супругом, на снимках мы можем видеть и их дочурку, которая появилась на свет только в этом году. Сейчас у семьи проходит совместный отдых на Азовском море.


Напомним, что Елена известна своим участием в группе Серебро. Но, после того как она забеременела, из коллектива она ушла, однако её популярность никуда не делась, и почитатели творчества девушки продолжают следить за её жизнью. Елена впервые стала мамой. Но, как видно, полностью посвящать себя семье она не собирается. Это подтверждается тем, что после рождения дочки по имени Саша прошло только два месяца, а звезда уже успела сбросить восемнадцать килограммов. Так что, теперь она уже в отличной форме, и готова возвращаться к работе в любой момент.


Что же касается фотографий, то было опубликовано сразу несколько снимков, на которых можно увидеть саму Елену, её мужа и дочку. Кончено же, она решила не раскрывать все "карты" сразу. Вместо этого, о внешности дочурки нам придётся догадываться самим, так как на снимках лица малышки совсем не видно.


Елена отметила, что она полностью открыта для экспериментов. Поэтому, на фотографии можно заметить, что девочка одета, не в традиционные розовые тона, а в нежно-голубые одеяния. Подпись под снимком гласит, что девушкам можно носить все цвета, так как идёт таким юным красавицам практически всё.

 

Также, она добавила теги, которые говорят о нежности, утре и ангельском подарке, который спустился с небес, чтобы порадовать молодую семейную пару.О том, собирается ли Елена возвращаться к работе в ближайшее время, пока что, ничего не сообщалось.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: