Дана Борисова и её свадьба

18-07-2015, 12:54
Автор: news
2436
0

Популярная российская телеведущая Дана Борисова уже некоторое время не получает того внимания, которое было сосредоточено на ней раньше. Тем не менее, ситуация может в корне поменяться уже в ближайшее время. Мы говорим о том, что девушка готовится к свадьбе. По крайней мере, такое мнение можно сложить после того, как нам стало известно об активных действия Даны по выбору свадебного платья.


Телеведущая предстала перед широкой общественностью в красивом белом свадебном платье. Произошло это в рамках любительской фотосессии, которая прошла в одном из столичных свадебных салонов. Можно было бы подумать, что это лишь маркетинговый ход, чтобы выделиться на фоне других звёзд.

 

Тем не менее, сама Дана отметила, что у неё есть возлюбленный, которого зовут Андреем. Он приехал в Москву из украинского города Луганск, где в данный момент проходят военные столкновения. В российской столице молодой человек занялся бизнесом, который, похоже, проходит вполне удачно. Пара уже несколько лет официально проживает вместе, так что в их планах, что вполне логично, есть пункт относительно свадьбы.


На собственной страничке в социальной сети, Борисова показала себя в действительно красивом свадебном платье, которое подчёркивает её фигуру. Вместе с тем, она написала, что это лишь предварительные примерки. А главной их целью можно считать то, что Дана желает определиться с фасоном и другими важными моментами. Само же платье будет пошито за заказ. Такое желание вызвано тем, что, по мнению певицы, большинство представителей "модного мира" очень хорошо разбираются в особенностях пошива платьев.


Поклонники звезды написали ей огромное количество хвалебных отзывов, где они сосредоточились на комплиментах, как самой девушке, так и её одеянию. Большинство людей сошлись во мнении, что Дана выглядит, как настоящая принцесса. Они пожелали ей исполнения всех желаний, а также будущего семейного счастья.


Пока что, в секрете остаётся дата бракосочетания Даны и её жениха. Впрочем, исходя из того, что активные приготовления к свадьбе уже стартовали, можно сделать вывод, что увидеть рождение новой семьи мы сможем уже во второй половине этого года.

 

Хотите попробовать себя в бизнесе? Читайте о том, о чем молчат франчайзеры, но должны знать будущие франчайзи на сайте http://www.biznet.ru/topic120041.html. Будьте вооружены полезной инфомарцией!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: