Эльдар Рязанов покинул клинику

8-08-2015, 13:05
Автор: news
1541
0

 

Непревзойдённый режиссёр выписан из медицинской клиники. Ранее слухи вокруг Эльдара Александровича были существенно утрированы – сообщалось, что мэтра прооперировали. Однако данные сведения нельзя назвать правдой.

 

Да, режиссёр действительно ложился в больницу – как человек обязательный и умный он прошёл плановую чистку сосудов. Однако для того, чтобы достичь клиники, Эльдар Александрович не стал брать собственную машину и решил вызвать автомобиль скорой помощи.

 

Именно это событие вызвало множество кривотолков. Люди почему-то решили, что в свои почтенные 87 Рязанов должен сам держаться за руль. Режиссёр, наверное, виноват в этом сам – его фантастическое трудолюбие стало основанием для того, чтобы поклонники перестали замечать возраст режиссёра. А ведь этот человек далеко не молод – его внешность обманчива, а жизненный опыт колоссален. Однако Эльдара Рязанова совсем не хочется жалеть, ведь он по-прежнему активен и не намерен «халтурить» или «спешить» ни в чём.

 

В свои работы Мастер всегда вкладывал не только душу, но и силы. Он не искал лёгких, широких путей. Только кропотливая работа и проработка мельчайших деталей способны стать основой для киношедевров мирового уровня. Так, кинолента «Берегись автомобиля» с непревзойдёнными актёрами современности в основных ролях, была поистине соткана из элементов быта и ментальности советских людей.

 

Весь сценарий картины – это множество виртуозных мазков, наложенных на простой холщёвый холст народного анекдота о благородном похитителе автомобилей, который отнимал средство передвижения у нечистых на руку «богачей» и отдавал вырученные деньги детям, волею судеб оставшимся без родителей. Киноленты Эльдара Александровича не нужно перечислять – их знают все, однако пожелать этому человеку новых жизненных сил всё же хочется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: