Одиночество Безрукова

6-08-2015, 23:01
Автор: news
2732
0

 

Когда люди пытались осмыслить не совсем благородный развод актёра Безрукова, они постоянно мысленно натыкались на одно довольно мерзкое понятие. Действительно, такой человек, как Сергей, просто не мог стать жертвой обстоятельств.

 

Тогда нельзя верить и его Есенину! Как мог он – Безруков побояться прийти на похороны приёмного сына! Он просто должен был преодолеть все обстоятельства, ведь в него так верили сотни тысяч почитателей таланта. Для многих «простых» людей он стал воплощением благородства, и они не прекращали надеяться на опровержение «всех гадких слухов».

 

Сегодня папарацци наперебой твердят о том, что Сергей Безруков «прожил» отпуск в одиночестве. Вот она – та соломинка, за которую так хочется держаться! Может быть, актёр решил побыть в одиночестве и осмыслить всё то, что произошло с ним в последнее время? Когда Сергей прилетел с отдыха, супруги с ним уже не было. Он был на море, днями глядел на бесконечную морскую гладь и пытался найти былое вдохновение. Он мечтает о постановке нового спектакля. Но каков замысел!

 

Безрукову пришло в голову поставить гоголевские «Записки сумасшедшего»! Тяжёлый, но красивый выбор! Писатель прожил нелёгкую жизнь – не зря он всей душой полюбил тёплую и весёлую Италию. На её берегах Гоголь искал булгаковского «спокойствия» - он не был достоин рая, он хотел покоя. Однако «рукописи не горят»!

 

Подсознательно Николай Васильевич искал навеки потерянную правду, и он успел передать свой огонь талантам из будущего. Вот и сейчас прикоснувшийся к адскому пламени Сергей Безруков пытается бежать от него, перенимая эстафету у самого Гоголя. Думается, талант актёра на этот раз соединится с талантом писательским, и мир увидит нечто неповторимое!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: