Леонид – король Ирины Дубцовой

8-04-2015, 14:37
Автор: news
1679
0

 

Возлюбленный певицы и модели на днях осчастливил не только её сына – он подарил корзину алых роз его маме. В нынешнее время такой поступок уже не считается обычным для воспитанного мужчины - это целое событие!

 

За последние сто лет дамы отвыкли от достойного мужского поведения – они воспринимают норму, как нечто сверхъестественное. Ирина вполне достойна такого обращения – она признанная звезда, её песни нравятся многим. Но Леонид так не похож на других! Может и зря она не разрешает им жить вместе?

 

Пока что Руденко вынужден брать пример с самых галантных кавалеров позапрошлого столетия – быть сильным и уверенным в себе, неспособным на «низкие» поступки. Он готов доказать певице и модели всю свою решимость быть благородным мужчиной, мужем и отцом.

 

Артём – сын Ирины Дубцовой, по-детски искренен, он не может слишком долго сдерживать свои мальчишеские порывы, и просто радуется жизни, и маминому счастью. Леонид подарил мальчику машину, чтобы ездить по дому – он, конечно же, нашёл в лице мальчика нового друга – важно, чтобы дружба неожиданно не прервалась из-за какой-нибудь мелочи.

 

Дубцова тоже счастлива – она поведала окружающим о том, что нашла «лучшего из мужчин». Однако жизненный опыт пока не позволяет женщине и маме, допустить совместное проживание с Леонидом Руденко, но жизнь не останавливается, и всё в ней возможно. Жених не обязательно ищет личной выгоды, связывая себя, при этом, с красивой, умной и успешной женщиной. Может быть, чудеса всё же бывают, и любовь неожиданно поселится в их доме? Просто «В гостях у сказки» - фантастика какая-то!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: