» » Профессиональная чистка зубов

Профессиональная чистка зубов

11-05-2015, 18:13
Автор: news
1855
0

 Профессиональная чистка зубов – ничто иное, как избавление от зубного налета и камня в условиях стоматологической клиники. Есть люди, считающие подобные изыски лишними и бесполезными, ведь все то же самое можно сделать дома. Однако, они неправы. Сейчас мы объясним вам, почему профессиональная чистка действительно нужна.


Наши зубы имеют сложное строение. Это только кажется, что все поверхности можно достать с помощью зубной щетки. На деле, многие поверхности невозможно достать щеткой. Даже у тех людей, которые затрачивают много времени на чистку зубов в межзубном пространстве все равно остается зубной налет. Согласно статистическим данным, в домашних условиях можно удалить лишь шестьдесят процентов зубного налета. Оставшиеся сорок процентов минерализуются и превращаются в камень.


Вы все еще не убеждены в том, что профессиональная чистка зубов вам нужна? Тогда вот вам еще три основные причины:


1.    Почистить зубы профессионально гораздо дешевле, чем пролечить кариес.
2.    Профессиональная гигиена позволяет поддерживать улыбку естественной и красивой.
3.    Профессиональная чистка избавляет от необходимости лишний раз посещать стоматолога.


Профессиональная чистка зубов Киев особенно нужна людям, которые имеют в ротовой полости имплантаты, брекеты и т.д. Особенно тяжело самостоятельно чистить зубы обладателям брекетов.


Профессиональная чистка имеет ряд ограничений:


1.    Нельзя проводить процедуру при аритмии
2.    Гиперчувствительности зубов.
3.    Эрозии эмали.
4.    Сильном воспалении десен.
5.    В детском и переходном возрасте.


К слову, ограничения не запрещают проводить механическую профессиональную чистку зубов с помощью специальных инструментов.После профессиональной чистки зубов некоторое время могут слегка кровоточить десны.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: