Мода на рюкзаки

17-02-2017, 14:01
Автор: news
1457
0

 

Средний и небольшой рюкзак уже давно перестал быть спортивным атрибутом. Теперь рюкзачки носят не только с кросовками и спортивной формой, но и с платьями, рубашками. Главное, правильно подобрать модель и определится с ткань, из которого будет изготовлен аксессуар. На сайте podushka.com.ua/ru/ryukzaki.html представлен большой выбор рюкзаков от популярного бренда "Подушка".

 

Для каждого сезона дизайнеры разработали свою модель рюкзаков. Первые позиции в летнее время года занимают рюкзаки с принтом, в полосочку, пошитые из очень плотной материи. С приходом холодов, подбираются однотонные модели из замши, кожи. Можно носить рюкзаки в горошек, с восточным узором, геометрическими принтами. Самым актуальными считается модель сафари или милитари.

 

Мода на рюкзаки появилась сравнительно недавно, но не сдает свои позиции, а становится более уверенной. Теперь в тренде самые разные стили аксессуаров, которые идеально подходят для разных случаев.

 

В последнее время в моде миксы стилей. Это новинка позволяет носить две, казалось бы, несовместимые вещи. Например, можно надеть вечернее платье и дополнить его стильным рюкзаком с люверсом. Для прогулки подойдет шифоновая юбка, кеды и небольшой рюкзачок за плечами.

 

При выборе рюкзака, прежде всего необходимо обратить внимание на его габариты. Слишком большая модель будет разрушать гармонию хрупкой женщины и аксессуара. Однако, женщинам с крупными формами, маленькие размеры не подойдут. Им стоит обратить внимание на более крупные модели.

 

Рюкзаки носят с одеждой любого стиля, подбирая его правильно. Для вечернего платья аксессуар должен быть маленьким, изящным. На нем могут быть стразы, пайетки, вышивка. Для прогулок подходит более крупная модель. В зависимости от сезона, она может быть яркой или однотонной, приглушенного цвета.

 

Почему девушки предпочитают рюкзаки? Все очень просто. При моделировании одежды, дизайнеры не задумываются о наличии достаточного количества карманов. При ношении сумок любого габарита, всегда заняты руки. А при ношении рюкзаков, все необходимое всегда с собой, руки свободны.

 

Универсальность вещи не только в возможности ее носить с любым стилем одежды, но и возможность использовать рюкзак любым полом и в любом возрасте. Для детей продуманы рюкзаки-игрушки, для девушек и юношей, можно подобрать яркую, необычную модель, в которую поместится все необходимое. Даже люди в пожилом возрасте могут носить рюкзаки. В них они сложат все необходимое и могут смело отправляться на дачу, на прогулку.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: