Мода на мужские сумки 2016

28-03-2016, 22:37
Автор: news
2290
0

Сумка, как модный аксессуар, снова стал иметь значение для мужчин. Поэтому к ее выбору нужно подходить аккуратно. Нельзя просто пойти и купить первую приглянувшуюся сумку. Нужно знать, что диктует мода на мужские сумки 2016, чтобы получить аксессуар, подчеркивающий имидж мужчины. Новый сезон вновь вознес на вершину популярности кожаные саквояжи. Последний раз они были такими популярными более пятидесяти лет назад.

 

Современный саквояж должен быть непременно кожаным, чтобы подчеркнуть благородство аксессуара и его стиль. Естественно, такая мужская сумка должна быть вместительной. Желательно, чтобы у саквояжа был наплечный ремень. Мужчина с такой сумкой через плечо выглядит очень уверенным.
Плавно из предыдущего года в моду 2016 перешла мода на вещмешки. Ассортимент выбора смотрите здесь.

 

Это сумки, похожие на рюкзаки, но не являющиеся таковыми. Они имеют небольшие размеры, но в то же время достаточно вместительны для вещей, необходимых в течение дня мобильному мужчине. Вещмешок может быть кожаным и холщовым. Кожаная сумка непременно должна быть украшена различными лямками и ремешками.


Модный ныне формат городских искателей поддерживают EDC-сумки. Их размеры небольшие. В них умещается кошелек, смартфон или небольшой планшет, необходимые документы и фляжка с энергетиком. Внешне такие сумки имеют большое сходство с военными сумками. Они идеально подходят для путешествий по городу.


Мужские сумки через плечо не прибавили в популярности, но и не потеряли своих поклонников. Их внешность нейтральная, поэтому такие сумки отлично сочетаются с любой одеждой.


В 2016 году мужчинам будет интересна сумка- кобура. На поясе она выглядит необычно. Не менее интригующе смотрится на груди или под мышкой на ремне. Единственный недостаток такого аксессуара – малая вместимость.


Стоит отметить, что в последние годы наметилась тенденция к миниатюризации мужских сумок. Их размеры постоянно уменьшаются. Молодежь все чаше выбирает алюминиевые миниатюрные кофры на ремень. Однако, поклонников классических модных сумок все еще достаточно, и они не теряются на фоне любителей барсеток.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: