» » Модная одежда 2015: полный гид по стильному гардеробу

Модная одежда 2015: полный гид по стильному гардеробу

2-06-2015, 23:05
Автор: news
2006
0

 2015 год принес в моду целый ворох новых решений. Мода обрела больше граней, стала романтичней и в то же время больше приблизилась к спортивному стилю. Модная одежда 2015 года окрасилась в насыщенные красные, синие и темно-зеленые цвета.


В текущем году популярность возвращается к платьям и сарафанам. Количество последних на модных подиумах просто поражает воображение. Дизайнеры предлагают модницам платья-футляры, привлекательные трапециевидные сарафаны. Многие обратились к греческому стилю в этой одежде.Специально для молодежи дизайнеры разработали линейку мешковатых платьев. Их крой свободный и спортивный. 


Не обошли модные дизайнеры стороной официальные мероприятия и торжественные события. Для таких случаев они разработали платья, поражающие своей сексуальностью. Основная роль в создании таких платьев отводится таким материалам как гипюр и кружева. Вновь актуальными стали глубокое декольте и большое количество декоративных элементов в отделке. Такое сочетание особенно ярко подчеркивает женственность.


Упомянем джинсы. Куда же без них. Этот вид одежды десятилетиями не сходит с пика моды. Впрочем, удивляться этому не стоит: ведь более универсальную одежду найти сложно. Сегодня джинсы используются везде: в работе, в создании повседневных нарядов, их даже используют при создании вечерних образов.


Стоит отметить, что обтягивающие джинсы практически утратили свою актуальность. Зато возвращается мода на классику с высокой посадкой.Модная одежда сезона 2015 – это юбки. Миниатюрные юбки, удерживающие лидерство на протяжение нескольких сезонов, стали терять популярность, уступив место элегантным юбкам до колена. Прослеживается тенденция возвращения на Олимп юбок макси.


Нельзя не отметить триумфальное возвращение брючных костюмов. Хотя, мужчины их и не переставали носить, а вот женщины о них в последние годы подзабыли. А зря, женщина в брючном костюме чувствует себя более уверенной. Она понимает, что ни чем не хуже мужчины в бизнесе. При этом женщина в брючном костюме выглядит очень сексуально. К женскому брючному костюму отлично подойдет мужская строгая рубашка.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: