» » Модные тенденции в сезоне осень-зима 2014-2015

Модные тенденции в сезоне осень-зима 2014-2015

23-12-2014, 07:01
Автор: news
1890
0

 

Ежегодно дизайнеры предлагают женщинам новые модели модной одежды. Но всегда на первый взгляд можно найти яркие различия в модных коллекциях разных сезонов. Так произошло и на этот раз.Конечно, дизайнеры постарались внести разнообразие, но у них это не очень получилось.

 

Итак, какая женская одежда будет в моде? Женская одежда в интернет магазине Украина богата выбором. Прежде всего, нужно отметить шифоновые платья, геометрически правильно скроенные, пастельных тонов. Не менее интересно выглядят платья из вельвета и бархата. В новом сезоне женская одежда вновь стала приобретать объем.

 

А вот цветовое разнообразие отступило. Тон задают черный и серый цвета. Брюнеткам и блондинкам следует обратить внимание на фланелевые костюмы. Они отлично подходят к холодному времени года и при этом могут иметь любой фасон. Актуальными будут модели с меховой и кожаной отделкой.

 

Но женская одежда немыслима без аксессуаров, поэтому уделим немного времени и им. В моде нынче женские сумочки классического стиля средних размеров. Модели могут быть выполнены из разных материалов и иметь разные фактуры. Другой непременный атрибут зимней одежды – длинные перчатки.

 

Этот аксессуар должен быть у каждой красавицы, следящей за стилем. Что касается обуви, здесь выбор дизайнеров склонился к моделям на высоком устойчивом каблуке или на шпильке. К такой обуви можно одевать теплые колготки. А вот сапоги должны быть чуть выше вашего колена. Особенно стильно будут смотреться сапоги-чулки на стройных ножках.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: