Судзиловская готовится к родам

3-12-2015, 19:21
Автор: news
1571
0

 Среди звёздных мамочек скоро будет ещё одна радостная женщина. Мы говорим о довольно известной российской актрисе по имени Олеся Судзиловская. Она, как сообщают официальные источники, скоро родит своего второго ребёнка, так как уже сейчас она находится на восьмом месяце беременности.


Напомним, что актриса, которой уже исполнился сорок один год, сейчас воспитывает своего первого сына Артёма, возраст которого равен шести годам.
Стоит отметить, что до этого момента никто даже не догадывался о беременности, хотя в это очень трудно поверить. Дело в том, что поклонники звезды не сумели разглядеть за пышными нарядами звезды увеличенный животик.


Более того, информация была недоступной и для коллег по съёмочной площадке, на которой происходила запись фильма "Сын росомахи". По сути, секрет был раскрыт только костюмерам, которые вынуждены были постоянно перешивать костюмы, которые бы наилучшим образом скрывали новые формы женщины.


В данный момент, о будущем счастливом событии было сообщено и средствам массовой информации. Данные об этом предоставила сама Олеся, выложив ещё и соответствующую фотографию в Сеть Интернет. Также она оставила комментарий, который говорит о том, что пара очень счастлива тому, что смогла забеременеть.


О том, будет ли это мальчик или девочка, пока что, ничего не сообщалось. На свет малыш появится уже в следующем месяце. Такая таинственность очень актуальна для актрисы. Если вы помните, то и свою первую беременность она скрывала настолько долго, насколько это возможно. Тогда она участвовала в съёмках до седьмого месяца беременности, вместо того, чтобы отдыхать дома.


Стоит напомнить и то, что не одна Олеся планирует стать мамой. Так, Светлана Ходченкова, которая известна по своим работам и за пределами России, тоже является счастливой беременной женщиной. Но, её срок равен всего лишь трём месяцам беременности. А малыш появится на свет лишь в следующем году. Пока что, неизвестно, состоится ли свадьба с Георгием Петришеным до родов, или уже после них. Впрочем, существенной роли это не играет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: