» » Жена Стаса Костюшкина поделилась своими наблюдениями за беременностью

Жена Стаса Костюшкина поделилась своими наблюдениями за беременностью

16-11-2015, 15:19
Автор: news
1741
0

 Как вы можете знать, в семье Стаса Костюшкина, который является известным музыкантом, очень долго ждали пополнения. И вот, сегодня, Юлия сообщила о том, с чем ей пришлось столкнуться в этот период. Она, в данный момент, находится на тридцать шестой неделе беременности, так что, до родов осталось всего лишь несколько недель.


Информация была опубликована в микроблоге девушки. И, чтобы ответить на все вопросы о своём самочувствии, она решила использовать очень нестандартный метод - ответить изображениями "из жизни беременной женщины".


На этих картинках изображена девушка, которая пребывает уже на последних неделях беременности, ощущая все её "преимущества". Впрочем, это и не удивительно, поскольку живот уже довольно большой, и многие привычные занятия выполнить очень сложно.

 

Речь идёт о том, что внутри ощущается, как будто бы там проходит настоящий парад маленьких ножек, в туалет хочется очень часто, а обуть любимые кеды может быть и вовсе невозможно. Кроме того, возникают сложности с отёками рук и ног, проблемы с уходом за личной гигиеной, и некоторые сложности в занятиях спортом.


Впрочем, несмотря на заметный срок беременности, женщина не желает проводить всё своё время дома. Вместо этого, она постоянно посещает светские рауты со своим законным супругом. К примеру, на одном из мероприятий, Юлия решила устроить настоящие взрывные танцы под песни своего же мужа.


Стоит напомнить, что семейная пара уже воспитывает одного ребёнка. Так, девятилетнего мальчика зовут Богданом. Помимо этого, у Костюшкина есть ещё один ребёнок по имени Мартин, которому исполнилось уже двенадцать лет. Он родился от брака с Ольгой, работавшей танцовщицей. Что же касается нынешней беременности, то Стас, как только узнал об этом, решил для себя присутствовать во время появления ребёнка на свет. Да и всю беременность не отходил от жены: за покупками мужских сапог на сайте http://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/sapogi/ вместе, за продуктами вместе и на съемки тоже вместе за компанию.


Сейчас, похоже, сезон пополнений в семействе. По крайней мере, об этом сообщило немало звёздных пар. К примеру, это касается актрис Ходченковой и Судзиловской, которые должны родить в следующем и этом году соответственно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: