Новая фамилия для Lady GaGa

3-06-2015, 19:48
Автор: news
1330
0

 Одна из самых известных популярных исполнительниц нашего времени Lady GaGa, как сообщается, планирует сменить запись в паспорте, которая касается её фамилии. Об этом сообщают проверенные источники, ссылаясь на заявления самой звезды.


Напомним, что девушка, которая скрывается под псевдонимом Lady GaGa, имеет сейчас фамилию Джерманотта, что не двузначно указывает на её итальянские корни. Тем не менее, она готова рискнуть и полностью поменять свою фамилию, использовав вместо неё фамилию своего будущего мужа. Им станет американский актёр по имени Тейлор Кинни.


В данный момент звёздная пара вовсю готовится к официальной церемонии бракосочетания, а также к банкету, который запланирован после этого. Непосредственное празднование будет проходить в собственном доме певицы, располагающемся в Малибу, что в США. Уже сейчас известно, что туда будут приглашены многие популярные личности современности, включая Келли Осборн, а также Донателлу Версаче.


Стоит отметить, что пара познакомилась ещё четыре года тому назад, когда проходили съёмки очередного клипа певицы. Тем не менее, Тейлору понадобилось целых четыре года, чтобы решиться на предложение.

 

Сделано оно было в феврале этого года, а именно - в День Всех Влюблённых. Певица, не раздумывая, согласилась на предложение. С того времени папарацци с нетерпением ждут официального мероприятия, чтобы "поживиться" там новыми снимками звёздной пары.

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: