Жирковы снова стали родителями

29-09-2015, 14:20
Автор: news
2266
0

 Известный российский футболист Юрий Жирков, как сообщают официальные источники, снова стал папой. Его супруга, по имени Инна, родила своему возлюбленному мальчика. Сама Инна, а также новорожденный малыш, чувствуют себя отлично. Третий ребёнок оказался поистине богатырем. Его вес превысил три килограмма и триста граммов, а рост равен пятидесяти двум сантиметрам.


Если же говорить о личных "впечатлениях" "звёздной мамы", то можно отметить то, что оба родителя чувствуют себя очень хорошо. Роды прошли без осложнений и никаких проблем, в данный момент, у малыша нет. В то же время, оба старших ребёнка уже не могут дождаться, когда же к ним приедет их новый братик.


Планируется, что Инна покинет медицинское учреждение уже в начале будущей недели. Также, стоит отметить и то, что весь период беременности Инна "не сбавляла оборотов" и вела такой же активный образ жизни, как и раньше. Более того, за некоторое время до рождения своего третьего ребёнка, молодая мама собрала своих подруг на вечеринке.

 

Также была презентована новая коллекция одежды. Но, самым неординарным можно считать то, что незадолго до родов, Инна приняла участие в съёмках довольно откровенной фотосессии. Именно это и поразило её поклонников, поскольку предстала она перед ними в нижнем белье. Так что, все смогли увидеть, что женщина пребывает в отличной физической форме.


К слову, ещё до того, как третьи роды должны были случиться, Инна рассказала, что собирается рожать исключительно в Москве. Никаких вариантов с другими государствами она не рассматривает, что характерно для многих других популярных личностей. В Москве у женщины есть свой врач, который знаком с особенностями её организма и состоянием её здоровья.

 

К тому же, она сказала, что для неё очень важной является поддержка со стороны своего супруга. Так что, она очень рада, что Юрий сейчас находится рядом, поддерживая её, а также исполняя все её маленькие прихоти. Как заявила сама Инна, роды прошли достаточно спокойно по той причине, что рядом находился муж, который не отпускал её руки ни на секунду.

 

Следите за тем, чтобы как внутри, так и снаружи вашего дома все было идеально? Колпаки на столбы забора дополнят картину приусадебного участка. С ними ландшафтный дизайн заиграет новыми красками. Узнавайте о последних трендах на kolpakspb.ru.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: