Беременность Диаз

17-03-2015, 06:53
Автор: news
1741
0

 

Одна из самых известных голливудских актрис - Камерон Диаз, долго время оставалась одинока, если говорить о постоянном спутнике жизни, с которым можно было бы создать семью. Тем не менее, не так давно женщина решила выйти замуж. При этом это было её первое замужество.

 

На данный момент, Кемерон уже сорок два года, тогда как её избраннику по имени Бенджи Медден сейчас лишь тридцать пять лет. Впрочем, для пары разница в возрасте не играет никакой роли.

 

И вот, днями, стало известно, что у Кемерон скоро может вырасти животик, да ещё и довольно большой. Слухи говорят о беременности женщины, которая сейчас ждёт двойню. Это должны быть её первые роды. Некоторые источники вне медийной среды США, указывают на то, что информация о беременности двойней полностью достоверная.

 

Сама Кемерон, пройдя обследование у врача, узнала о том, что она скоро станет дважды мамой. Этой радостной новостью она поспешила поделиться со своим мужем. А вот он уже, в свою очередь, сообщил эту информацию одному из заграничных средств массовой информации. Впрочем, не называется, кто же именно из масс-медиа стал источником слухов.

 

Подтверждается указанное предположение ещё и тем, что многие друзья и коллеги Кемерон говорят, что у актрисы сейчас не самое хорошее настроение, она постоянно страдает от токсикоза, а её вес начал стремительно увеличиваться. Так что, вполне возможно, что в самом ближайшем будущем у звёздной четы появится сразу два малыша.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: