Кожевникова - за натуральную красоту

16-11-2015, 15:44
Автор: news
1651
0

 Одна из самых востребованных российских актрис современности - Мария Кожевникова, заявила, что желает полностью отказаться от макияжа, как средства сокрытия тех или иных изъянов. По крайней мере, такая информация была опубликована в её микроблоге.


Образ Марии, который стал нормой для большинства её поклонников, очень сильно отличается от того образа, который был характерен для одной из первых серьёзных работ актрисы в сериале "Универ", где она сыграла девушку по имени Аллочка. Тогда это была красотка с длинными ногами, которая не оставалась без внимания ни одного мужчины.

 

Сейчас же Мария прекратила демонстрировать свои формы, а также проводить эксперименты по съёмках в эротических фотосессиях для многих известных журналов. Вместе с этим, пришло и желание отказаться от, так называемой, "боевой раскраски", характерной для большей части звёзд экрана.


Сейчас актриса сумела отойти от образа развязной девушки. Возможно, это связано с преодолением тридцатилетнего рубежа, который принёс актрисе возможность поработать на страну в депутатском кресле, а также продвигать в массы патриотические фильмы. Количество же картин, в которых Кожевникова снялась за последнее время, очень небольшое. Она полностью посвятила себя альтернативной работе, где нашлось место и для своей семьи.

 

Мы говорим о том, что Мария является матерью двух малышей, из которых меньшему ещё не исполнился и годик. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что эффектная блондинка приняла решение отказаться от макияжа, который бы скрывал её настоящую внешность. Впрочем, касается это лишь косметики декоративного вида. Тем не менее, коллеги актрисы не смогли должным образом оценить такое рвение.


Сама же Мария говорит о своём отказе очень много. По её мнению, наличие на лице косметики создаёт ощущение пластилина, хотя многие знакомые и говорят, что выходить на публику без макияжа считается просто плохим тоном. Но, в чём же тогда приличие, если естественная красота более не является нормой? А вот поклонники актрисы отреагировали совсем неплохо на данное рвение девушки.

 

Являетесь хозяином кафе или ресторана, и вас интересуют вопросы оформления? Про оформление витрин ресторана наиболее подробно можно узнать на сайте nippondom.com. Действуйте и все получится!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: