Фотографии сына Стаса Пьехи

16-04-2015, 23:39
Автор: news
3606
0

 Один из самых известных российских популярных исполнителей Стас Пьеха, как вы можете знать, счастливо проживает со своей избранницей по имени Наталия Горчакова. Стас взял в жёны девушку совсем недавно, однако уже сейчас она родила ему сына. Долгое время, фотографии малыша нигде не публиковались, по крайней мере, до этого момента. А вот теперь мы можем детально рассмотреть ребёнка звёздной пары.


На представленном снимке, который был размещён на страничке звезды в одной из социальных сетей, можно увидеть, что малыш по имени Пётр, принимает ванну. И, хотя многие почитатели творчества певца отмечают, что ребёнок более похож на свою маму, отец от этого не является менее счастливым.


Удивила только подпись под фотографией, оставленная самой Наталией. На ней было указано, что это единственный настоящий мужчина, который никогда не сможет предать. Такие откровения наталкивают на мысли, что в семье Стаса и Наталии не всё в порядке. Вполне возможно, что молодая пара просто не желает выносить свои проблемы на всеобщее обозрение, тем более в свете столь радостного события, как рождение ребёнка.


Напомним, что Наталия Горчакова является популярной моделью. Ей лишь недавно исполнилось двадцать шесть лет, так что можно смело говорить, что после родов её ещё ждёт будущее в качестве модели или даже телеведущей. Что же касается свадьбы, то её сыграли в Испании, однако детального фоторепортажа оттуда так и не поступило.

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: