» » Внучка Фрейндлих принимает поздравления

Внучка Фрейндлих принимает поздравления

28-09-2015, 15:16
Автор: news
1813
0

 Днями, многие поклонники Анны Тарасовой, которая является внучкой популярной актрисы Алисы Фрейндлих, начали поздравлять девушку. Речь идёт о её "помолвке".


Напомним, что на публике она впервые появилась со своим парнем по имени Алексей Мышинский лишь в июне этого года. Они учатся в одном учебном заведении, а именно в академии театрального искусства, которая располагается в городе Санкт-Петербург.

 

Интересует качественный быстрый и недорогой ремонт планшетов? Ремонт nexus 7 доступен на сайте vscenter.com.ua. Узнавайте подробности и владейте ситуацией!

 

Если верить слухам, то их романтические отношения берут своё начало с зимы этого года. Именно в этот период мы смогли увидеть их первые совместные снимки. При этом на большей части этих фотографий видно, что пара целуется.

 

К тому же, многие совместные знакомые говорят, что молодые люди очень часто устраивают себе такие фотосессии романтического характера, регулярно говорят о любви друг к другу, а также проводят совместный отдых.


Сама же Анна заявила о том, что выбрать себе спутника жизни она сможет только после того, как его одобрит бабушка. Но, пока что, она ещё никого не знакомила с ней. Когда ей сделают настоящее предложение, тогда она просто отправит своего возлюбленного к бабушке, где он сможет попросить руки Анны.

 

Скорее всего, на тот момент парень уже будет знаком с мамой Анны, поскольку она знакомит всех своих парней с ней. Но, мама девушки очень добрая, так что ей нравятся практически все, и выбор она одобряет постоянно.

 

А вот бабушка может и заявить о своём недовольстве. Но сходятся они в том мнении, что нужно держаться от актёров подальше. Вполне возможно, что это частички жизненного опыта, накопленного Алисой Фрейндлих и её дочерью.


Но, скорее всего, бабушка полностью согласна с выбором своей внучки. Об этом говорит то, что на одной из фотографий Анны видно, что на её безымянном пальце красуется тоненькое колечко. Подобные золотые изделия принято дарить в моменты обручения.

 

Так что, те, кто оказался самым внимательным, сразу же начал поздравлять Анну. Но, пока что, о свадьбе речь не идёт. Сама же Анна в ответ на вопросы о дате свадьбы многозначительно отвечает, что она состоится тогда, когда она с мужем заработает достаточно денег для этого.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: