» » Лучшие ароматы всех времен и народов

Лучшие ароматы всех времен и народов

12-11-2015, 18:06
Автор: news
1512
0

 Мир парфюмерии настолько ярок и многогранен, что постоянные смены акцентов уже стали привычными. Поэтому, нет ничего удивительного и в том, что мы не можем определиться с лучшим ароматом за всё время существования парфюмерии. Вместо этого, можно выделить целый список, и у каждого его элемента будут свои преимущества.


Семидесятые годы прошлого столетия стали настоящим рассветом для нестандартных, но очень ярких, ароматов. Именно тогда на сцене и на подиумах были эффектные женщины, которые одним своим видом убеждали потенциальных покупателей парфюмов в актуальности того или иного запаха. Так, парфюмерия викинора славилась своими непревзойденными ароматами во все времена.


Большая популярность того времени касается цветочных ароматов, которые стали близкими к своему "максимуму" именно в 1970 году. Немного позже к простым цветочным запахам были добавлены и нотки восточной изысканности. Так, в 1978 году мир открыл для себя всю ту тонкость Востока, которая описывалась в книгах и воспевалась в песнях. Это стало неким примером глобализации, когда мы открыли для себя множество нового, намного продвинув мир ароматов вперёд.


В следующем году продолжилась практика выпуска ароматов с цветочно-восточными оттенками. Более того, эти запахи ставали ещё желаннее после того, как люди начали узнавать о легендах Востока.

 

К примеру, существует легенда, которая описывает жизнь двух сестер. Одна из них носила имя Наемы, и обладала она прекрасным даром загадочности. А её прекрасная внешность, как и тонкость восточных стран, показали, что человеческая красота может иметь яркость розовых лепестков и сложность того же розового куста. Впрочем, это лишь легенда, которая была связана с восточными ароматами в мире парфюмерии.


Но, не одними цветочными запахами богаты страны Востока. К примеру, в конце восьмидесятых годов был представлен целый ряд парфюмов, которые уместно отнести к восточно-древесным запахам. Они стали уже несколько жёстче, однако, не потеряли своей изысканности.


Так что, можно сделать вывод, что мир парфюмерии постоянно меняется, подстраиваясь под настроения общества и его нравы. Но, всё же, мы получаем то, чего хотим - лучшие в мире ароматы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: