Звезда Интернов и бывшая девушка

23-05-2015, 12:22
Автор: news
1842
0

 Звёзды сериалов всегда привлекали к себе повышенное внимание. Это, в очередной раз, подтвердил Илья Глинников, которого вы можете знать по сериалу "Интерны". На фотографиях, которые стали достоянием общественности, его можно увидеть вместе со своей бывшей девушкой. Напомним, что молодую особу зовут Аглая Тарасова.


Аглая, с которой парень ещё недавно открыто встречался, является дочерью Ксении Раппопорт, известной российской актрисы. Снимки, по которым можно сказать о новых отношениях, были сделаны на отдыхе в Грузии.


Илье сейчас уже тридцать лет, тогда как его молодой спутнице лишь недавно исполнился двадцать один год. Первое появление пары на публике датировано январем прошлого года, а именно - на премьере фильма "В спорте только девушки", где парень сыграл одну из основных ролей.

 

Именно после этого события молодая пара начала открыто демонстрировать свои отношения, которые не смогли продержаться слишком долго. И, уже осенью прошлого года, было объявлено о разрыве. И вот, спустя полгода, мы можем видеть, что молодые люди дали своим отношениям второй шанс. Так что, вполне возможно, что мы можем видеть рождения новой семейной пары.


Остаётся лишь предполагать, что же послужило причиной разрыва. Если речь шла только о незначительных проблемах, то молодым людям стоит порекомендовать научиться терпению, чтобы не разбегаться каждый раз, как у них возникают те или иные семейные неурядицы.

 

Цените комфорт во всем? Душевая кабина Mirwell прекрасно впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Заходите на сайт vse-v-dom.ru и покупайте с удовольствием!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: