Скандал вокруг Дженнифер

19-06-2015, 22:37
Автор: news
1677
0

 Скандалы стали основой современного шоу-бизнеса. Если популярная личность желает поддерживать вокруг себя должное внимание, то ей необходимо постоянно стимулировать ситуации, которые бы вызывали скандалы. Именно поэтому, ситуация вокруг Дженнифер Лопес, которая недавно произошла в одной из африканских стран, является ярким примером того, как можно негативную ситуацию сделать полезной для себя.


Мы говорим о выступлении американской певицы в Марокко, где её поведение вызвало, в некоторой степени, политический конфликт. Так, депутаты местного парламента требуют, чтобы местный министр информации, имя которого звучит как Мустафа Эль Халфи, ушёл со своего поста, подав в отставку. Дело в том, что концерт всемирно известной певицы вызвал возмущение у огромного количества людей по всей стране. И, несмотря на большое количество поклонников певицы, отреагировать на недовольных людей, всё же, необходимо.


Таким образом, пресс-секретарь кабинета министров Марокко отметил, что всё то, что происходило на сцене во время концерта, является прямым оскорблением всему народу и нации, с чем просто нельзя смириться. Но, даже это не вынудило соответствующего министра сложить свои полномочия. Тем более что поддержка данного чиновника в стране всё ещё присутствует, в том числе и из-за его смелого решения о проведении вышеназванного концерта.


Напомним, что шоу, о котором сейчас так много говорят, собрало сто шестьдесят тысяч зрителей. А тот факт, что выступление транслировалось по одному из общенациональных каналов, увеличило количество зрителей во много раз. Сам же концерт проходил в привычном ритме и со стандартными задумками.

 

Были в наличии многие откровенные наряды, а также развязные действия певицы, что полностью соответствует её яркому образу.Что же касается Дженнифер, то она решила никак не комментировать ситуацию. Вместо этого, она будет ориентироваться на то, как же именно будет разворачиваться события в данной африканской стране дальше, чтобы не "сказать лишнего".

 

После выступления многие верующие решили устроить организатору концерта похороны эконом класса. Настолько сильно были оскорблены их чувства и задет менталитет.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: