Ранние фото Бритни

22-04-2015, 21:49
Автор: news
1970
0

 Большинство популярных артистов, которых мы можем видеть на сцене сейчас, начинали свою карьеру ещё в детстве. Конечно же, это не были какие-либо громкие проекты, однако первые шаги на сцене, нынешние звёзды сделали ещё тогда, когда даже не достигли подросткового возраста. Подобное было и с Бритни Спирс, что и подтверждается новыми её фотографиями ранних лет.


Монохромные снимки, которые напоминают профессиональные студийные работы, включают в себя Бритни, которой на тот момент было всего лишь тринадцать лет. На снимках, которые были запечатлены Дэвидом Бареном ещё в девяносто пятом году прошлого века, можно чётко видеть, что певица совсем не боялась фотокамеры, и с удовольствием позировала в рамках одной из первых своих профессиональных фотосессий. Для съемок пршлось даже специально купить консул матрасы, чтобы фото получились наиболее изящными.

 

Таким образом, можно сделать вывод, что у Бритни опыт публичных выступлений, а также работы с камерой, был достаточно большим уже тогда, когда она начала выступать на большой сцене в качестве ещё совсем юной исполнительницы.


Напомним, что Бритни ещё в детстве принимала участие в некоторых проектах, среди которых выделяется The Mickey Mouse Club. Именно там она и смогла открыть и продемонстрировать свой музыкальный талант, который позже был развит до таких масштабов, что о Бритни Спирс услышало практически всё молодое поколение прошлых лет.


Что же касается самой исполнительницы, то она никак не прокомментировала данные фотографии, оставив эту возможность своим почитателям.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: