Откровенная Беллуччи

27-04-2015, 23:13
Автор: news
1806
0

 Существуют женщины, которые одним лишь своим видом говорят о своей чувственности и страсти. И возраст этому совсем не помеха. В качестве примера можно привести итальянскую актрису, которая уже многие годы будоражит всю мужскую часть населения, по имени Моника Беллуччи.


Актриса, которая недавно отпраздновала свой пятидесятый день рождения, остаётся в прекрасной форме. Это подтверждается и тем, что она сыграла в фильме об английском секретном агенте под кодовым именем 007. Сама же картина носила название "Спектр". Более того, сыграла Моника там девушку секретного агента. В общем новости шоу бизнеса не перестают удивлять!


И вот, днями, Моника решила заинтриговать публику своим появлением в очень откровенном наряде. Речь идёт о встрече Моники со своими подругами, которая прошла в одном из ресторанов французской столицы класса люкс. Там она мило провела время, после чего вышла на улицу, где её уже ждали папарацци с фотокамерами, так что незамеченным не осталось ничего.


Образ Беллуччи был продиктован тёмной палитрой, в основе которой лежат брюки, высокие сапоги и пиджак чёрного цвета. Под пиджаком была блузка в тёмном полупрозрачном оттенке. А вот под блузкой ничего не было. Поскольку актриса не прикрывалась пиджаком, то все могли видеть грудь у Моники, которая лишь улыбалась в ответ папарацци, фотографирующим её со всех сторон.


Впрочем, это уже не первое появление Моники на публике в откровенном наряде. Но, справедливости ради, нужно сказать, что черту приличия она никогда не переходит.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: