Меланхолия Макаревича

18-07-2015, 13:03
Автор: news
1636
0

 Сложно сейчас найти музыканта, к которому было бы такое же неоднозначное отношение, как и к Андрею Макаревичу. Именно поэтому, нет ничего удивительного в том, что настроение этого талантливого человека проецируется на его творчество, которое становится всё более меланхоличным. К примеру, несколькими днями ранее Андрей представил свою новую песню, в которой поётся об обществе и его проблемах. При ее написании Андрей в сердцах разбил свой собственный телефон, в результате чего пришлось обращаться в срочный ремонт айфона дешево.


Так, песня, которая была написана совсем недавно, уже обзавелась собственным видео, так что мы сможем увидеть композицию и на телеэкранах. Что же касается названия песни, то оно несколько странное. Именуется песня, как "Без названия". По замыслу певца, это должно указать на однообразность и монотонность всей окружающей толпы. Конечно же, на больших экранах, пока что, музыкальная картина не появлялась, но вот в Сети Интернет вы можете увидеть её уже сейчас. В ней Макаревич поёт под гитару, говоря о той золотой эпохе, которая безвозвратно ушла.


Он утверждает, что многие вещи уже невозможно снова собрать вместе и склеить. Более того, он говорит о своих друзья, которые, по его словам, стали "глистами". Впрочем, скорее всего, в понятие друзей вкладывается намного больше, нежели просто близкие люди. Это, если верить самому музыканту, большинство его соотечественников. Такие выводы он сделал из-за разногласий в политических вопросах, которые невозможно преодолеть привычными средствами. Нам же остаётся только надеяться, что люди снова начнут жить, невзирая на политические расхождения во взглядах.


Столь меланхоличное настроение Макаревича не могло не вызвать обилие слухов, некоторые из которых говорят о его самоубийстве. Сам же Андрей отрицает, что у него даже были мысли по этому поводу. К тому же, он говорит, что продолжает борьбу за то, чтобы снова увидеть вокруг себя красоту мира. А тем, кто ждёт "горяченького", он преподносит новые песни с серьёзными текстами, и с глубокими словами. Так что, возможно, нам предстоит услышать ещё немало прекрасных работ этого музыканта, который радовал нас своими творениями многие годы.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: