Личное фото Успенской

28-07-2015, 10:10
Автор: news
2819
0

 

 Как известно, большинство фотографий, которые публикуются звёздами для всеобщего обозрения, проходят строгую цензуру со стороны этих самых звёзд или же их помощников. Это необходимо для того, чтобы после попадания фотографии в Сеть Интернет, не возникало необходимости в срочном порядке убирать её оттуда. К тому же, как мы знаем, сделать это может быть просто невозможно.

 

Впрочем, иногда, могут демонстрироваться снимки, которые заранее планировались в качестве провокационных. Как правило, их основная цель - это привлечение внимания к своей персоне. И, зачастую, возраст этому не помеха. В качестве примера можно привести российскую исполнительницу по имени Любовь Успенская, которая продемонстрировала свою очень неплохую фигуру, тем более, учитывая возраст в шестьдесят один год.


Снимок был сделан в постели звезды, где она запечатлена в одном нижнем белье. Вместе с ней в кадре присутствует и её домашний любимец. Речь идёт о собачке небольшого размера, которого зовут Френки. На фото из личного архива видно, что ни собачка, ни её хозяйка, ещё не успели принять душ или же причесаться, так что мы можем видеть их такими, какими они есть в жизни. И хозяйка, и питомец планируют в скором времени оправится на пляжный отдых в октябре.


Сама же Успенская прокомментировала данную фотографию следующим образом. Речь идёт о том, что она с Френки очень похожа. Они ещё не спешат принимать душ, однако наслаждаются каждым моментом счастливого утра. Именно это время суток является самым приятным, как для певицы, так и для её питомца.


Многие почитатели творчества певицы отметили, что женщина, несмотря на пенсионный возраст, продолжает сохранять красивую фигуру и кожу. Так что, никого не удивит, если Любовь Успенская решит сняться в откровенной фотосессии для одного из популярных глянцевых журналов. В данный момент такая практика имеет место, тем более в случае, когда звезда выглядит намного моложе своего реального возраста.

 

Такие фотосессии позволяют женщинам всего мира увидеть, что техника правильного ухода за своим телом может принести реальные результаты в виде красивой кожи и подтянутого тела. Нам же остаётся пожелать певице дальнейших творческих успехов, здоровья и сохранения её красоты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: