Месть за подругу

25-04-2015, 11:04
Автор: news
2173
0

 Несмотря на то, что месть является далеко не самой лучшей чертой характера, у большинства людей она присутствует в крови. Это ещё раз доказала популярная исполнительница из России по имени Анастасия Стоцкая.


Как сообщается на её страничке в одной из социальной сетей, подругу девушки избили, после чего она находится в довольно плохом состоянии. Это очень разозлило Анастасию, что вынудило её написать столь гневное и неприятное сообщение о будущей мести.


Если немного перефразировать запись у себя на страничке, убрав оттуда ненормативную лексику, то там сказано что предыдущей ночью неназванная девушка избила лучшую подругу певицы. Случилось это из-за мужчины, хотя подробности инцидента не сообщаются.

 

Это подтолкнуло Анастасию записаться в спортзал, а также снова начать ходить на занятия по фитнесу. По её мнению, это позволит ей накачать "банки", чтобы в дальнейшем отомстить обидчице. В конце сообщения автор добавила, что этот текст не является шуткой, и его можно воспринимать с полной серьёзностью.


Кроме этого, на той же страничке в Сети Интернет, девушка решила пожаловаться ещё на одного человека. На сей раз речь идёт о её стилисте, работой которого она не довольна. Отмечается, что он плохо окрасил волосы певицы, испортив их, а также их цвет. В результате, злость просто переполняет автора сообщения. Впрочем, о мести на этот раз речь не идёт.


С чем связана столь бурная реакция Стоцкой на, окружающие её, события, пока что, не сообщается.

 

Интересует качественный ремонт акпп в Санкт-Петербурге? На все вопросы ответит dsakpp.ru. Обратитесь к профессионалам и не прогадайте!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: