Шон Пенн – главная любовь Мадонны

14-09-2015, 12:39
Автор: news
1724
0

 

Певица провела до неприличия бурную жизнь, но энергии ей хватит ещё на столько же романов, а также случайных и неслучайных связей. Трудно даже представить, как от такого количества секса Мадонна не теряет к нему интереса – любое удовольствие может надоедать, но только не ей! Королева поп музыки не теряет вдохновения ни на сцене, ни в постели, хотя эти понятия в её случае несколько смешаны – певица желает оставаться сексуальной везде.

 

Однако некоторые сантименты звезда всё же имеет: стареющая дива всё чаще вспоминает молодость и некое подобие той любви, которую она могла ещё тогда испытывать. Былые чувства, конечно же, не стали основными – их успешно подавила любовь к славе и деньгам.

 

Однако мощный талант, пусть даже на службе у тёмной сущности, даёт о себе знать. Всё, что делает Мадонна, достойно внимания, несмотря на то, хорошо это или плохо в аспекте воспитания будущих поколений – музыка её души красива, а слова и поступки такие, как есть.

 

В последнее время внимание поклонников постоянно привлекал Шон Пенн – он никак не мог определиться с новой пассией! То ему жутко нравилась Шарлиз, у которой также много скелетов в шкафу, как у самого Пенна, то на смену этой блондинке приходила другая дама сердца. Непостоянство характера и бурные эмоциональные всплески выдают в Шоне глубокий и непогрешимый талант – именно это, скорее всего, продолжает притягивать к нему Мадонну.

 

Возраст для этих людей не помеха, тем более, что с Пенном у певицы был «самый лучший секс» - в чём она сама недавно призналась. Впрочем, не только об этом Мадонна поведала миру. Оказывается, после первой же ссоры с Шарлиз Терон её муж позвонил самой Королеве, чем дал ей основания надеяться, что когда-нибудь актёр к ней вернётся.

 

В прошлом две эти личности довольно громко разошлись, но теперь повзрослевшая Мадонна надеется, что маленький подарок и утешительная записка помогут ей вернуть «мужчину мечты». Певица всерьёз настроена на возобновление давних и таких романтичных отношений!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: