» » Мадонна станет режиссером экранизации "Аде: История любви"

Мадонна станет режиссером экранизации "Аде: История любви"

26-03-2014, 15:57
Автор: Admin
1515
0

Мадонна станет режиссером экранизации "Аде: История любви"



Мадонна возвращается в режиссерское кресло: певица снимет экранизацию дебютного романа Ребекки Уокер "Аде: История любви" (Ade: A Love Story).


Известно, что продюсерами киноадаптации станут Брюс Коэн, поработавший над лентой "Мой парень - псих", а также директор по развитию его компании Bruce Cohen Productions Джессика Левенталь и сама писательница Уокер.


Отметим, что Ребекка Уокер - дочь автора романа "Цвет пурпурный" Элис Уокер и адвоката Мела Левенталя. Книга, которую экранизирует Мадонна, была опубликована в октябре 2013 года: в центре сюжета "Аде: История любви" - непростая жизнь 19-летней американской студентки, которая путешествует вместе с подругой-феминисткой по Африке. Героиня романа влюбляется в молодого мусульманина, они спешно хотят пожениться... Но как преодолеть культурные и политические предрассудки общества?


Несмотря на то что с виду это история о любви, в книге также затрагиваются темы секса, религии, нетрадиционных сексуальных отношений и расовых различий. В общем, все проблемы, близкие интересам Мадонны. Певица призналась, что является большой поклонницей романа.


Сейчас ведутся поиски сценариста для адаптации книги.


Напомним, в 2008 году Мадонна сняла комедийную драму "Грязь и мудрость" об украинском иммигранте Андрее и его цыганской панк-группе, а в 2011 - драму "Мы. Верим в любовь" о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон.



мадонна
Кадр из фильма "Грязь и мудрость"


грязь и мудрость


мы верим с любовь
Кадр из фильма "Мы. Верим в любовь"


мадонна-9



Источник: www.spletnik.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: