У Мадонны день рожденья

21-08-2015, 14:34
Автор: news
1413
0

 

Королева эстрадного эпатажа Мадонна празднует пятидесятисемилетие. Это длинное числительное наверняка не по душе женщине, которая давно незримо обитает в знаменитом Зале славы рок-н-ролла и имеет наибольшую в мире коллекцию из сотен статуэток и декоративных композиций, символизирующих достижение наивысших высот в шоу бизнесе. Дальше Мадонне идти практически некуда, поэтому она избрала стратегию сохранения понравившегося ей уровня популярности.

 

Музыкальные награды собраны, книги написаны – неудачны лишь кинематографические изыскания певицы. Недавно издание The Telegraph громогласно провозгласило её лучшей поп-исполнительницей всех времён. Мадонна поражает своим упорством. В её жизни уже были моменты, когда публика готова была выбросить свою королеву за борт – но Луиза Вероника не сдалась.

 

По иронии судьбы эта женщина родилась в многодетной семье. Её родные были очень набожны – католицизм прививался девочке с детства, и до двенадцати лет она готовилась стать монахиней.

 

Однако позднее Мадонна меняла религиозные мировоззрения почти хаотически – её множественные сценические образы ярко иллюстрируют отсутствие веры. Певица взяла множество элементов католицизма и, по сути, не просто смешала их в своём творчестве, но и во многом проявила пренебрежение к религиозному символизму латинской церкви.

 

На протяжении всей жизни она искала истину, которую потеряла ещё в детские годы – ранняя смерть матери и страх обидеть или разочаровать отца привёл к неоднозначным последствиям. Талант Мадонны многогранен, однако её душевные поиски пока не окончены. Хорошо это или плохо – покажет только время.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: