Талия Барнетт капризна как никогда

17-08-2015, 11:52
Автор: news
1472
0

 

Певица никак не может определиться с вариантом свадебного торжества. Пришлось отложить бракосочетание на год. Всё дело в том, что экстравагантная и неординарная красавица, оказывается, еще и не постоянна. То ей хочется оказаться в узком кругу друзей, то закатить фантастический и сумасшедший маскарад.

 

Инсайдеры пары устали «секретно» информировать общественность о капризах невесты – даже папарацци начали смотреть на них как-то косо. То есть Талия, конечно же, планирует выйти замуж, и её возлюбленным совершенно точно является мистер Паттинсон, но вот каким будет судьбоносное мероприятие, девушке пока невдомёк.

 

Однако папарацци мало наблюдать растерянность молодой пары – эти особы периодически подливают масла в огонь провокационными фразами о будущих детях. Всем известно, что в этих вопросах откровенны только бабушки и дедушки, но журналисты продолжают задавать их юным, по современным меркам, особам.

 

Талия отвечает неугомонным журналистам просто – она всё чаще задумывается о пополнении в семье. Только вот мысли о том, что в свои 28 девушка может родить дочь, пока вызывают у неё странный и необоснованный ужас.

 

Кроме всего прочего, поползли слухи о постоянных скандалах между Робертом и Талией. Девушка настаивает на свободе выбора способа и времени бракосочетания и якобы не давала жениху «добро» на весь этот «цирк с папарацци».

 

Теперь ей придётся смириться с уже сделанным официально заявлением и поспешить, а спешка – не лучший друг мисс Барнетт. То, что пара успешно помолвлена, в данном случае уже хорошо.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: