Хранительница очага для Филиппа

8-05-2015, 14:42
Автор: news
1596
0

 

Недавно господин Киркоров познакомил общественность со своими детьми – в его прекрасный дом были приглашены журналисты. Роскошью и достатком российскую публику удивить трудно, поэтому настоящим объектом интереса и восхищения стали даже не маленькие ангелочки – Алла-Виктория и Мартин, а их крёстная мама!

 

Малышка случайно обронила в присутствии папарацци слова о том, что тётя Наташа живёт с ними вместе, и что она для детишек «как мама». Вряд ли девочка сделала обдуманное заявление, ей ведь всего три годика, но многоопытные журналисты домыслили ситуацию не хуже, чем это делают в творческом порыве именитые писатели-фантасты.

 

Да и сам Филипп поспешил прокомментировать слова малышки, сказав, что у них вполне нормальная и полноценная семья, в которой есть абсолютно непубличный и скромный человек – мама. И пускай женщина предпочитает оставаться в тени, интрига работает безотказно, и папарацци просто изнемогают от желания запечатлеть сенсационный выход Натальи в свет. Эти любопытнейшие особы уже раздобыли фото бизнесвумен Ефремовой, и раструбили о ней на всю Россию, а то и на весь мир, ведь внешнее сходство Аллы-Виктории с возможной матерью просто поразительно!

 

Что ж, как бы люди не хотели знать новые факты из жизни знаменитостей, личное пространство должно быть у всех нас, и семья Киркоровых здесь не исключение. Лишь собственное осмысленное желание Филиппа и Натальи могут стать поводом для посвящения общественности в тонкости их личных отношений! Думается, что в семье, где растут счастливые дети, всё прекрасно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: