Ветреная красавица Энистон

3-08-2015, 16:39
Автор: news
1583
0

 

Прошло почти десятилетие с тех пор, как эта удивительная пара распалась! Поклонники, наверное, никогда уже не осознают данное событие во всей его полноте.

 

Этих людей объединяло многое - отец Дженнифер приехал в Америку с острова Крит, и Брэду Питту довелось однажды сыграть не кого-нибудь, а самого Ахиллеса – полусказочного героя, воплотившего в себе мечту атлетов всего мира о непревзойдённой мужской красоте и силе. Господину Питту пришлось даже согласиться с монтажом, в результате которого недостаточно прекрасные по древнегреческим меркам ноги американца были заменены на абсолютно «правильные» мужские конечности.

 

Брэд Питт умеет «растворяться» в своих ролях, именно поэтому его талант давно оценили зрители всех континентов. Энистон не так удачлива, как бывший муж – она популярна, но тандем Питт-Джоли заранее выиграл все конкурсы Судьбы! Известность этой пары достигла уровня недосягаемости.

 

Однако и о Дженнифер снова заговорили – помог отец актёра Мэтью Лэблана, снимавшегося в нашумевшей ранее эпопее о долгом и плодотворном общении настоящих американских «Друзей». Оказывается, тогда ещё юная актриса успела закрутить с его сыном скоротечный «производственный роман».

 

Пол Лэблан откуда-то знает, что молодые люди весьма регулярно встречались в гримёрке с традиционной целью – заняться сексом во время перерыва в съёмочном процессе. Но, как бы ни желал отец-Лэблан популярности своему сыну, достигать её всеми возможными, с точки зрения корректности, способами должен был сам Мэтт! А пока официальный представитель актрисы уже опроверг утверждения, назвав их абсолютно лживыми.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: