Звёздная невеста Талия Барнетт

9-06-2015, 13:38
Автор: news
2198
0

 

Кристен Стюарт уже поспешила уверить взволнованную публику в том, что спокойно «переживёт» помолвку Роберта с экстраординарной Талией. Когда-то она заставила Паттисона понервничать из-за её романа с режиссёром, а потом и вовсе изменила сексуальную ориентацию, так что теперь его очередь принимать судьбоносные решения и устраивать собственную личную жизнь.

 

Актёр не пускался во все тяжкие, видимо, он наделён более уравновешенной натурой от рождения, однако творческие способности юноши всё же проявились в процессе выбора будущей жены. Если с Кристен Роберта соединила на время съёмочная площадка очень тонкого с точки зрения эстетики «сумеречного» действа, то Талия привлекла своей «необычностью». Эти отношения претендуют на искренность уже потому, что не всем пришлись по душе!

 

Поклонницы не перестают критиковать невесту – им не нравится в девушке почти всё! Теперь они перестанут слушать песни Талии, и каждый её шаг будет замечен. Однако сама Барнетт, похоже, контролирует ситуацию. Она намерена сохранять спокойствие, ведь раздосадованных поклонниц «вампира из саги» действительно можно понять – их разум находится во временном «отпуске», а чувства наоборот задействованы на все сто.

 

Да, Талии неприятно, иногда она, возможно, чувствует себя несколько одинокой и раздражённой, но говорить об этом вслух не время. Признание и любовь Роберта важнее, чем происки неизвестно чего захотевших девушек – он невероятный и удивительный человек, таких больше нет на всём белом свете. Кроме того, молодые находят много общего в совместных беседах о творчестве, жизни и любви!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: