Дана Борисова вышла замуж

1-07-2015, 13:30
Автор: news
1620
0

 

Ведущая и просто красивая женщина делала всё, чтобы её не заметили – петляла, как заправский шпион, пыталась запутывать журналистов и отмечать ложные локации. Сначала она заявила, что бракосочетание уже благополучно завершилось и «заговорщики» давно покинули «место события», хотя заинтригованные папарацци ещё неслись в Кутузовский ЗАГС.

 

Позже было заявлено, что роспись состоялась в субботу – наученные «горьким опытом» рублёвских пар, Дана и её теперешний муж сумели избежать нежелательной шумихи. Теперь красавица просит извинения у действительно верных ей поклонников – она вынуждена была поступить именно так – жаль, но и здесь без маленькой хитрости не обошлось!

 

Однако будущее счастье вряд ли зависит от репортёров и газетчиков – тут уж молодому семейству придётся потрудиться самостоятельно, набивая свои собственные шишки и срывая колючие розы. Дане якобы надоел шоу бизнес – ей приятнее ночевать в палатке на диком волжском пляже! И пускай волосы будут вконец спутаны, зато мысли смогут двигаться стройными рядами!

 

У Даны уже есть дочь – Полина, по словам матери, она просто обожает новоиспеченного мужа и главу семейства - Андрея. Девочка демонстрирует самые нежные чувства и абсолютно по-детски рада происшедшему. Впрочем, невесты «с опытом» всегда склонны изначально рисовать всё в радужных тонах.

 

В их представлении новый муж будет водить подросшего ребёнка от первого брака по лугам, показывать розовых фламинго и напевать при этом нежные мелодии. Однако жизнь зачастую расставляет совсем другие акценты. В то же время идиллия Даны и Андрея пока ещё впереди – как знать, возможно, им удастся поймать одного фламинго для Полины?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: