» » Австралийка Кайли Миноуг выбрала молодого спутника

Австралийка Кайли Миноуг выбрала молодого спутника

1-07-2015, 13:28
Автор: news
1367
0

 

Кайли Миноуг нашла бойфренда помоложе. Недавно они с Крисом Мартином прогуливались по ночному Лондону, но папарацци нашли парочку даже в столичной темноте.

 

Серия фотоснимков была сделана просто с феноменальной скоростью – уже наутро всегда бдительная общественность знала, как выглядел Крис, и во что была одета Кайли! Похоже «на часах» их отношений уже активирован точный будильник, только вот надолго ли хватит отведенного механизмом счастливого периода.

 

Разница в возрасте составляет почти десяток лет – общие интересы под большой угрозой. Эйфория конфетного периода может скоро закончится, ведь относительно молодой мужчина может заинтересоваться молодыми британскими красавицами, которые так и снуют вокруг. Австралийка приехала в Англию для фестивального выступления, но потом ей стало одиноко, а тут Крис прогуливался поблизости.

 

Даром, что мужчина был не совсем одинок – горячая австралийская кровь взыграла, и знакомство похоже вышло за пределы простого вежливого общения. Лондон такой холодный – без темпераментного мужчины просто невыносимо блуждать по его старым мощёным улицам. А вот отметить с солистом местной группы качественно отработанное выступление – это совсем другое дело.

 

Кайли и так пришлось в жизни нелегко, теперь она считает возможным вести себя «совсем немного проще и свободней». Раскованность помогает скоротать летние лондонские вечера, и пускай теперь загадочные «инсайдеры» оправдывают подозрительное поведение Криса и Кайли как угодно – этой парочке, наверное, уже всё равно!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: