Почему Максим Аверин ушёл из театра

5-06-2015, 11:23
Автор: news
2708
0

 

О работе в «Сатириконе» мечтают многие, и немногие рискуют из него уйти. Из ста пятидесяти человек на такой решительный поступок сподобился пока лишь актёр Аверин. Он ни с кем не ссорился и не занимался делёжкой, просто отправился искать свою «главную роль».

 

Сорокалетие в народе отмечать не принято – это некий рубеж, веха, этап, на котором стоит остановиться и взглянуть назад. Максим понял, что не добился того, чего хотел. Он полюбился театралам, которые никогда не перепутают его фирменную улыбку с улыбкой другого актёра, его знают телезрители по всем известному криминальному сериалу, но того ли хотела душа актёра?

 

Конечно же, признание – это лишь одна сторона медали, на другой находится ответная любовь и уважение актёра к зрителям. Однако забывать о возможности сыграть ещё лучше, наверное, не должен ни один творческий человек. Все мечтают о «событии всей жизни», только кто-то его терпеливо ждёт, зная, что можно и не дождаться, а кто-то решается на отчаянные и смелые попытки сотворить Нечто собственными руками. Обе точки зрение имеют право на существование.

 

Поставить спектакль самостоятельно – дорого и поэтому почти невозможно. Аверин считает, что даже при наличии денег трудно отыскать хороший сценарий, способный прожить не один десяток, а то и сотни лет. Жаль, господин Мольер уже всё написал! Афиши однообразны и даже скучны, Максим даже успел устать от такого положения вещей. Эпатаж и вызов Аверин не приемлет – это глупость и следствие морального обнищания общества. Что ж, очень хочется верить в успешность «свободного плавания» этого неординарного человека.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: