Новое тату Уиллис

8-06-2015, 23:13
Автор: news
1889
0

 Звёздные личности всегда привлекают к себе повышенное внимание самой широкой публики. Более того, даже дети именитых актёров и работников шоу-бизнеса не страдают от недостатка внимания. В качестве примера можно привести девушку по имени Румер, которая является родной дочкой Брюса Уиллиса, а также Деми Мур.


Девушка, которой недавно исполнилось лишь двадцать шесть лет, принимала участие в танцевальном шоу, где сумела удивить многих своими талантами. Вместе с тем, она решила сделать новую татуировку, которая посвящена вышеназванному проекту под названием "Танцы со звёздами". Естественно, что речь идёт об оригинальной американской версии передачи. Фотография с татуировкой была размещена на официальной страничке девушки в одной из социальных сетей.


Вместе с фото было опубликовано и короткое сообщение. В нём говорится о том, что Румер сделала тату для того, чтобы создать себе напоминание о том, что самое главное в её жизни - это то, что находится внутри неё. И это касается всех людей. Ничего не сможет сделать человека счастливым - ни деньги, ни работа, ни количество подписчиков, ни даже твоя вторая половинка. Любовь приходит внутри, где она всегда и находилась. Более того, девушка поблагодарила всех за то, что получила новый опыт, показавший, что она по-настоящему счастлива.


Напомним, что на татуировке изображена одна из танцевальных поз девушки с её нынешним партнёром по сцене Валентином Чмерковским.Также стоит сказать и о том, что это уже далеко не первая татуировка. К примеру, мы уже могли видеть на её теле картинки с изображением синей птицы, львиной головы, а также голой девушки и некоторые другие.


Впрочем, молодая особа имеет все основания ликовать, так как она смогла одержать победу в вышеназванном танцевальном шоу. А это, несмотря на яркие образы, которые привили ей родители, можно считать одним из наивысших достижений девушки, которая не смогла повторить успех своих звёздных родителей. Впрочем, дети известных людей редко повторяют судьбу свои именитых родственников.

 

Интересует накрутка фолловеров и подписчиков в Инстаграмм? Сайт http://smmrus.ru/catalog/instagram-followers расскажет, как этого добиться при минимальных трудозатратах. Все просто как никогда!

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: