Пляжные сюрпризы

27-07-2015, 11:27
Автор: news
1718
0

 Отдых звёзд, как правило, сопровождается постоянным вниманием со стороны журналистов. И это касается даже тех случаев, когда люди желают просто отдохнуть от навязчивого внимания к их персоне. Но, в мире шоу-бизнеса совсем другие правила, с которыми необходимо считаться. Схожая ситуация произошла с Ванессой Паради, которая продемонстрировала свою фигуру, пребывая на пляжном отдыхе.


Для многих стало сюрпризом то, что звезду французского кино можно было увидеть на отдыхе в Греции. Несмотря на проблемы в данной европейской стране, сейчас там отдыхает довольно много знаменитостей. Ванесса Паради, если вы помните, долгое время была женой Джонни Деппа, однако они решили развестись по причинам, которые до конца не были названы широкой общественности. Впрочем, они имеют право на личную жизнь, даже будучи всемирно известными актёрами.

 

Чтобы узнать про отдых в Крыму и его достопримечательности как можно больше, стоит посетить сайт http://www.tourister.ru. Здесь собрана интересная информация для заядлых туристов. Дерзайте и покоряйте новые высоты!


Ванесса решила отдохнуть на пляже, покупаться и позагорать под тёплым солнцем. Но, отправилась она туда не сама, а с тринадцатилетним сыном по имени Джек, который был рождён в браке с Джонни Деппом. Она решила его не оставлять дома, впрочем, как и своего домашнего питомца. Так что, всё семейство было в полном составе.


Но, удивило многих другое. Дело в том, что сорокадвухлетняя актриса предстала в хорошей физической форме, без лишнего веса и прочих проблем. На пляж же она вышла в стильном чёрном купальнике, который лишь подчеркнул стройность женщины.

 

Сразу же после публикации снимков папарацци с отдыха Ванессы, в Сети Интернет разгорелись дискуссии, которые предполагают споры, относительно особенностей фигуры актрисы. Часть людей утверждает, что женщина находится в прекрасной форме, тогда как другая часть уверена, что Ванесса страдает от чрезмерной худобы. В любом случае, можно сойтись во мнении, что лишнего веса у неё нет, так что проблемы с похуданием ей не грозят.


Что же касается самого отдыха, то он прошёл довольно комфортно. Ванесса постоянно укутывала своего сына в плед, как только он выходил из воды, дабы тот не замёрз. Впрочем, сделать это довольно сложно, тем более в летний период на грецком пляже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: