Юная Водонаева

18-07-2015, 12:59
Автор: news
2154
0

 Среди звёзд экрана и модельного бизнеса есть много таких девушек, которые начали блистать лишь после преодоления двадцатилетнего возрастного рубежа. Тем не менее, это совсем не значит, что до этого возраста они выглядели недостаточно привлекательно.

 

Просто, в юном возрасте не выпадало шанса "пробиться" на вершину славы. А получили они этот шанс лишь после того, как стали немного старше. В качестве примера можно привести Алёну Водонаеву, которая днями опубликовала на своей личной страничке в социальной сети фотографию, на которой ей всего лишь пятнадцать лет. Чем только не пробовала заниматься девушка. Однажда она решила купить здесь, можете купить здесь tattoo-shop55.ru тату оборудование и открыть свой собственный тату салон.


На архивном фото можно видеть молодую девушку, которая стоит в небольшом развороте по отношению к фотоаппарату. На насыщенном чёрном фоне можно наблюдать совсем молодую, но уже очень серьёзную девушку, которая одним своим видом исключает все возможные вопросы о юном возрасте. Впрочем, это подтверждает и сама Алёна. Подписав фотографию, она сказал, что она никогда не была Лолитой. Сразу же она стала достаточно серьёзной барышней, к которой нельзя было "ни подъехать, ни подойти".


Поклонники тридцатидвухлетней звезды отметили, что у девушки очень красивая фигура, как в пятнадцатилетнем возрасте, так и сейчас. Более того, на старом снимке можно увидеть хрупкость и чувственность, которая отлично сочетается с искоркой в глазах, а также со стремлением к движению в будущее. К тому же, красивая внешность девушки, как оказалось, не стала результатом работы визажистов, а является естественной красотой.


Впрочем, это далеко не первый случай, когда артисты театра и кино, телеведущие или же просто светские личности демонстрируют свои ранние фотографии. На них можно увидеть, как именно менялись люди за время, которое они потратили на становление своей карьеры. Но, статус звезды требует поддержки своей внешности, которая проявляется в постоянном уходе за здоровьем.

 

Вот и сейчас можно видеть, что Алёна Водонаева, по истечению семнадцати лет после даты опубликованного снимка, продолжает выглядеть совсем молодой красоткой, возраст которой является лишь цифрой, тогда как реальная её внешность - это настоящее отображение состояния её здоровья и красоты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: