Отдых Евы Лонгории

27-07-2015, 11:23
Автор: news
1545
0

 Если говорить о популярных актрисах, которые успешно совмещают свою основную работу с рекламой и показами мод, то стоит особо отметить Еву Лонгорию. Именно поэтому, её имя постоянно на устах тех, кто интересуется миром шоу-бизнеса. На этот раз, мы говорим о том, что Еву удалось запечатлеть папарацци, когда она отдыхала в Италии.


Произошло это возле берегов итальянского острова Капри. По сути, она ещё даже не сумела отойти от прошлого отдыха в Испании, где она была лишь несколько недель тому назад. Там она провела время со своим парнем, которым является сорокапятилетний бизнесмен из Мексики по имени Хосе Антонио Бастон. Сама же сорокалетняя актриса никак не комментирует развитие своих отношений с мужчиной.


Для того чтобы отдохнуть максимально качественно, было решено арендовать яхту класса "люкс". На ней пара и отправилась на прогулку в море. Там они говорили, танцевали, а также прыгали в воду прямо с палубы роскошной яхты. И, несмотря на то, что неподалёку находились папарацци, влюблённые совсем их не стеснялись.

 

Они продолжали страстно целоваться, а также проявлять свои чувства всеми возможными способами. К тому же, актриса сумела продемонстрировать свою роскошную фигуру, которую было легко рассмотреть. Она была одета в купальник светлого голубого оттенка, который не скрывал никаких деталей, которые нужны для того, чтобы понять, насколько хорошо выглядит сорокалетняя женщина.


Если присмотреться к фотографиям, то можно увидеть, что Ева довольно безразлично относится к тому, что её фотографируют. Скорее всего, она просто привыкла к такому чрезмерному вниманию. А вот её спутник выражал своё недовольство тем, что ему не дают возможность расслабиться. Впрочем, журналисты не нарушали никаких законов, так как вели фотосъёмку в открытом море.

 

Так что никаких оснований для того, чтобы выразить претензии, у пары попросту не было. Так что, им пришлось просто смириться с фактом внимания к своим персонам. Напомним, что это уже не первый отдых Евы, который был освещён серией фотоснимков со всех сторон.

 

Актриса обожает заниматься спортом. Именно поэтому она решила приобрести спортивные очки с поляризацией в отпуск. Новые модели прекрасно подходят для деловых людей, знающих толк в красоте и комфорте.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: