Отдых Хайди

4-06-2015, 22:37
Автор: news
1870
0

 Одна из самых значимых личностей в мире моды решила показать себя на одном из тёплых пляжей. Речь идёт о Хайди Клум, которая была запечатлена на фотографиях вместе со своей второй половинкой по имени Вито Шнабель.


Немецкая супермодель отметила первого июня этого года свой очередной день рождения. Ей исполнилось сорок два года, хотя выглядит она намного моложе. Аналогичное утверждение нельзя сказать относительно её партнёра, которому, состоянием на сегодняшний день, всего лишь двадцать восемь лет.

 

Тем не менее, отличная физическая форма модели, а также не очень ухоженное тело её бойфренда, позволяют сделать ошибочное наблюдение, что именно парень в этой паре является старшим по возрасту. Но, это никак не мешает влюблённым проводить время вместе.


Днями, парочка отправилась в небольшое путешествие на один из островов, который отнесёт к юрисдикции Франции. Там пара сумела несколько дней отдохнуть, так как больше времени у занятых молодых людей попросту не нашлось.


Мы говорим о береге Атлантического океана, где молодая пара активно проводила время, постоянно "дурачась" и выкидывая смешные казусы. Естественно, что все действия Хайди и её возлюбленного оказались запечатлёнными на фото папарацци, которые всегда оказываются в нужном месте и в нужное время.


Вместе с тем, сама модель сумела продемонстрировать свою фигуру невероятной красоты. Чтобы подчеркнуть красивые и аккуратные линии своего тела, Хайди надела сплошной чёрный купальник, который выделял черты её талии и груди на фоне светлого неба и такого же светлого океана. Её партнёр был облачён в шорты сиреневого цвета. Футболки он не надел, желая немного загореть. Что же касается физической формы молодого человека, то она далека от идеала, тем более, если сравнивать с физическими данными немецкой супермодели.


После нескольких дней отдыха, влюблённые отправились к себе домой, чтобы продолжить работу. О том, как именно развиваются отношения пары, сейчас ходит много слухов, однако их достоверность оставляет желать лучшего.

 

Если вас ребенок спрашивает, и сами вы хотите узнать, кто такие феи, то стоит перейти на сайт z-elf.narod.ru. Здесь собрана интересная информация, которая не оставит равнодушным никого!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: