Свадьба Бородиной

23-07-2015, 10:14
Автор: news
2479
0

Как вы можете знать, в начале этого месяца одна из самых известных российских телеведущих по имени Ксения Бородина вышла замуж.Тридцатидвухлетняя женщина уже давно мечтала об этом, так что торжество удалось сделать самым лучшим образом. По крайней мере, так утверждают те, кто присутствовал на свадьбе.

 

А было там очень много людей, которые воочию убедились в том, что Ксения сделала всё, чтобы её бракосочетание запомнилось надолго, как ей, так и её избраннику. Ди-джеи, музыканты, а также весь организующий и обслуживайщий торжество персонал был подобран с помощью специального сервиса StarOfService. Он значительно упрощает систему поиска нужных услуг в любом из городов России.


Жених, а теперь уже муж Ксении, является известным бизнесменом по имени Омаров Курбан. Он родом из Дагестана, однако, приехал в столицу России для того, чтобы получить новые возможности к развитию бизнеса. Сам тридцатипятилетний избранник Бородиной никак не комментирует свадьбу. Также, неизвестно, сумел ли он выделить немного времени на отдых со своей возлюбленной. Это вызвано тем, что график Курбана слишком плотный, чтобы добавлять туда пункты по отдыху в тёплых краях.


Но, даже сама свадьба была сделана максимально качественно. Мы говорим о том, что общие черты мероприятия широкой общественности удалось увидеть на коротком пятнадцатисекундном видео, которое было опубликовано Ксенией в Сети Интернет. Данное видео демонстрирует, с каким размахом было проведено мероприятие.

 

Как можно увидеть, денег на свадьбу не жалели. Более того, представленное видео было такого качества, что его можно спутать с телевизионной съёмкой самого высокого класса. Были задействованы съёмочные краны, множество камер и так далее. Так что, не ожидайте увидеть привычного видео с пьяными гостями и тостами, которые практически неслышно. Также, на видео видно, как Ксении делают макияж, чтобы подготовить её к торжественной части мероприятия.


В конце ролика можно заметить, что основные участники праздника находятся на большой сцене, где они исполняют общий танец. А это нам подсказывает, что были задействованы хореографы, которые и занимались постановкой танцевальных номеров. И это, даже несмотря на то, что сама Ксения неплохо танцует на любительском уровне.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:

Вопрос: Окно по английски
Ответ:
Введите два слова, показанных на изображении: